Null ANNAM

Kim Boï en vermeil massif, à décors d’idéogrammes

Avec ses pampill…

ANNAM Kim Boï en vermeil massif, à décors d’idéogrammes Avec ses pampilles en fils garnis de perles 170 x 50 mm Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin

38