Null ITALIE

ORDRE DE LA COURONNE

Croix d’officier et sa miniature

En or et é…

ITALIE ORDRE DE LA COURONNE Croix d’officier et sa miniature En or et émail Rubans à rosette Accident à l’anneau sur la miniature. Poids brut total : 15 g T.T.B.

67