Null "L’Empereur Napoléon Ier en buste, tête nue"

"L’Empereur Napoléon Ier en buste, tête nue" Epreuve en bronze sur piédouche à patine foncée XXe siècle H 19 ; L : 12,5 cm B.E.

30