Chasse aux lièvres

Le Comte Arthur du Passage (1838/1909). Chasse aux lièvres, bronze à patine brune, signé, petite édition. Fin XIXè siècle. Dimensions: L 71 x H 25 x l 13 cm

37

Chasse aux lièvres