Eléphant

Oscar WALDMANN (1856-1937). Eléphant blessé en chryséléphantine (bronze et ivoire ). Signé, petit tirage. Début XXème siècle. Dimensions: L 35 x H 33 x l 15 cm

40

Eléphant