Panthère

Jean Jules Henry Geoffroy dit GEO (1853-1924). Panthère rugissant en bronze à patine brune. Signé, vers 1920- fonte susse année 30, petit tirage. Dimensions: L 25 x H 19,5 x l 10 cm

41

Panthère