Null MAZIERES H (XXème siècle)

Chemin menant à la propriété

Aquarelle sur papi…

MAZIERES H (XXème siècle) Chemin menant à la propriété Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 32,5 x 23,3 cm (à vue) Pièce encadrée