Null ARTIGUE Albert Emile (1850-1927)

La lecture du journal au salon

Aquarelle…

ARTIGUE Albert Emile (1850-1927) La lecture du journal au salon Aquarelle Signée en bas à gauche 48 x 37 cm Pièce encadrée