Null Ecole française du XIXème siècle

Moulin à Pornic

Aquarelle sur papier

Si…

Ecole française du XIXème siècle Moulin à Pornic Aquarelle sur papier Située datée 1882 et monogrammée NG en bas à gauche 39,5 x 24 cm Pièce encadrée

10