Null GIOJA Belisario (1829-1906)

Les Bohémiens

Aquarelle

Signée et située Rom…

GIOJA Belisario (1829-1906) Les Bohémiens Aquarelle Signée et située Roma en bas à gauche Pièce encadrée Dim. à vue : 53 x 36,5 cm Dim. avec cadre : 81,5 x 62 cm

11