Null Ecole française du XIXème siècle

Portrait d'élégante au ruban

Aquarelle

…

Ecole française du XIXème siècle Portrait d'élégante au ruban Aquarelle Dim. à vue : 19,5 x 13,5 cm Pièce encadrée

12