Null ETAIX Pierre (1928-2016)

Falaises en bord de mer

Encre et aquarelle

Sign…

ETAIX Pierre (1928-2016) Falaises en bord de mer Encre et aquarelle Signé en bas à droite et daté 72 24,5 x 35,5 cm (à vue) Pièce encadrée

92