180

CKN (XXème siècle) Tête de bébé les yeux clos Bronze à patine médaille Monogrammé et numéroté 1/8 (petits frottements à la patine, pas de vis au revers) Haut. : 6 cm - Larg. : 4,5 cm - Prof. : 6,5 cm

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France