Null PORCHER Eugène (XIX-XXème siècle), d'après

Le lanceur

Bronze

Signé sur l…

PORCHER Eugène (XIX-XXème siècle), d'après Le lanceur Bronze Signé sur la terrasse (usures à la patine) Haut. : 48 cm

181