Null MOREAU Auguste (1834-1917) d'après

Cybelle

Bronze à patine brun vert

XIX…

MOREAU Auguste (1834-1917) d'après Cybelle Bronze à patine brun vert XIXème siècle (piqures) Haut. : 55,5 cm

188