Null Sculpture en albâtre représentant Le tireur d'épine

Haut. : 43 cm

(petits…

Sculpture en albâtre représentant Le tireur d'épine Haut. : 43 cm (petits accidents, tache dans la matière au genou) Note : Reprise du bronze du Ier siècle avant JC conservé à Rome au Capitole

212