213

Sculpture en albâtre figurant un tigre rugissant, les yeux en verre XXème siècle (rayures, socle recollé, manque polychromie aux yeux) Haut. : 31 cm - Long. : 48 cm - Prof. : 14 cm

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France