Null DELANDRE P.Robert (1879-1961), d'après

Le Vainqueur

Bronze

Signé sur la …

DELANDRE P.Robert (1879-1961), d'après Le Vainqueur Bronze Signé sur la terrasse (usures à la patine) Haut. : 62 cm

215