PALACIO (XXème siècle) Profil au catogan Marbre Signé dans la matière à la base (un manque au socle) Haut. : 27 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 10 cm Note : Prix du public remis à l'artiste peintre sculpteur Guanès Etche-Garay décédé en mai 2013 lors d'un symposium à Biarritz dans les années 2000
286