Null SCHNEIDER Charles (1881-1953)

SCHNEIDER Charles (1881-1953) Flacon sphérique avec son bouchon d'origine en verre traité dans les tons bleu/jaune et marron Signée sur la panse Travail Art Nouveau (infimes égrenures à la bordure du col) Haut. : 8,2 cm - Larg. : 6 cm

292