Null François VAN DEN BERGHE né 1951

Première sortie

Bronze signé en dessous…

François VAN DEN BERGHE né 1951 Première sortie Bronze signé en dessous, numéroté 7/8 et portant le cachet du fondeur F.B.L. sous la patte arrière gauche. Haut. : 31 cm Larg. : 45 cm - Prof. : 20 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Expert : Cabinet Perazzone-Brun

306