DESVRES DELCOURT Henri Manufacture d' Paire de vases à panse ovoïde et long col en faïence blanche craquelé orné d'une large de frises de rinceaux et fleurs stylisés en noir. Marque au revers et numéroté (un petit éclat sur un pied) Haut. : 27,5 cm
307