Null Andrée JOUBERT (1894-1959)

Bouquet de dahlias

Huile sur toile signée en …

Andrée JOUBERT (1894-1959) Bouquet de dahlias Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73 cm Restaurations.

121