Suite de six GOBELETS de CHASSE en argent en forme de tête de loup en ronde bosse ciselée, le corps gravé à décor de scènes de chasse au tête de loup. L'intérieur en vermeil. Travail étanger (allemand ou anglais) du XIXe siècle. Poinçons d'importation anglais du XXe siècle. Poids total : 1100 gr. Légère déformation de la lèvre d'un.

172