SERVICE à THE et CAFE en argent (925/°°°) à décor de frise de rubans comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait, les fretels en pomme de pin. Style Louis XVI. Poinçon Minerve. Poids total: 1,8 kg.

188