Deux PLATEAUX en argent de style Louis XVI à décor de médaillons au profils royaux réunis par des guirlandes de laurier, l'un circulaire et l'autre ovale. Poinçons fantaisistes. Poids total : environ 2,8 kg. Dimensions : circulaire (43 cm diamètre), ovale (51 x 32 cm).

189