Bague or blanc façon "Art Déco" centrée de Rubis calibrés en serti mystérieux au rouge profond et intense pour 3,50 c env. Monture sertie de diamants ronds taille moderne pour 1,50 c env G/VS. Poids: 11,52 gr
90