COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE " Paquebot Lafayette" Repoduction encadrée d'un tableau d'Albert SEBILLE Cadre en placage de palissandre et portant la plaque de la CGT et du nom du navire ( insolée et rousseurs) 48 x 65 (à vue) Expert : Marc Pointud
438