Null MOYEN ORIENT

MOYEN ORIENT Petit poignard à poignée et fourreau en laiton et argent (?) sertis de coraux rouges en forme de goutte et de cabochons d turquoises. lame courbe en acier à décor doré (manques) Longueur: 25 cm

482