JAPON Croix de l'Ordre du Trésor Sacré en argent et vermeil émaillé, avec son ruban portant des inscriptions calligraphiques à l'encre de Chine. Dans son écrin en laque noire à intérieur garnie de soie violette. Poids brut: 27.9 gr
531