536 bis MILITARIA ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Médaille de Chevalier IIIème République en argent émaillé (petits sauts d'émail) Poinçon tête d'aigle accolé d'un tête de sanglier Poids brut : 22,7 g
536 .1