Null 536 bis

MILITARIA

ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR

Médaille de Chevalier I…

536 bis MILITARIA ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Médaille de Chevalier IIIème République en argent émaillé (petits sauts d'émail) Poinçon tête d'aigle accolé d'un tête de sanglier Poids brut : 22,7 g

536 .1