A star sapphire and diamond ring

Une bague en saphir étoilé et diamant, le saphir ovale cabochon étoilé serti dans un collier et les épaules serties de diamants taillés en brillant, approximativement 0,51 carats au total, taille de doigt N, 17,8 g brut.

153