A light yellow diamond single stone ring

Bague monolithe en diamant jaune clair, le diamant de taille coussin dans un sertissage à quatre griffes, environ 1,71 ct, la tige est estampillée PT750, taille de doigt M, 4,9 g brutVeuillez noter que le diamant n'a pas été testé et que les traitements ne sont pas justifiés.

189