A diamond panel ring

Une bague à panneau de diamants, le panneau rectangulaire percé de forme est serti de diamants taille brillant, environ 0,92 carats au total, estampillé 18ct, taille de doigt O, 4,9 g brut.

237

A diamond panel ring