A Bismillah brooch retailed by Mouawad Boutique
Une broche Bismillah vendue au détail par Mouawad Boutique, le panneau d'écriture de couleur or serti de diamants taillés brillant suspendant quatre breloques accentuées de diamants, approximativement 0,56 carats au total, estampillé Mouawad Boutique, 3 cm de long, 7,1 g brut.
325