Unsigned,18 carat gold keyless wind open face pocket watch

Montre de poche non signée, en or 18 carats, à remontage sans clé et à cadran ouvert, n° 125915, vers 1909Mouvement : Balancier bimétallique à fente, spiral plat, échappement à levierBoîtier : Boîtier à charnière en or 18 carats en quatre pièces, le fond gravé d'un monogramme, marque d'importation pour Londres 1909Taille : 44mmSigné : Non signé Accessoires : Aucun

369