Jaeger LeCoultre, Lady's white gold coloured and diamond cocktail watch

Jaeger LeCoultre, montre cocktail de dame en or blanc coloré et diamants, n° 187945, vers 1930Mouvement : Remontage manuelBoîtier : MATÉRIEL, boîtier de couleur or blanc, lunette et cornes serties de diamants, fond vissé à deux vis, remontage et sertissage, estampillé 18K 750 avec un poinçonBracelet/Strap : Bracelet en velours non signé avec fermoir à pression en métal blancTaille : 13mmSigné : Cadran, mouvementAccessoires : Aucun

371