Longines, Ref. 6577, 9 carat gold wrist watch

Longines, Réf. 6577, montre-bracelet en or 9 carats, circa 1956Mouvement : Cal. 23ZS, remontage manuel, 17 rubisBoîtier : Boîtier en or 9 carats, fond à pression, marques d'importation de LondresBracelet/Strap : Bracelet en cuir brun non signéTaille : 34mmSigné : Boîtier, cadran, mouvementAccessoires : Boîte Longines, garantie et reçu d'achat daté du 20 avril 1956.

374