Y Longines, Lady's gold coloured wrist watch
Y Longines, montre-bracelet de dame de couleur or, circa 1950Mouvement : Cal. 15.18, remontage manuel, 17 rubisBoîtier : Boîtier en or, fond à bouton-pression, estampillé d'un poinçonBracelet/Strap : Bracelet en lézard noir non signé avec boucle à ardillon en plaqué orTaille : 17mmSigné : Boîtier, cadran, mouvementAccessoires : Boîte Longines. ϒ indique que ce lot peut être soumis à la réglementation CITES lorsqu'il est exporté. Veuillez consulter nos conditions générales pour plus d'informations.
375