18

D'après Rembrandt BUGATTI (1884-1916), Condor déchiquetant un quartier de viande, Bronze à la cire perdue à patine verte, Cachet de fondeur Valsuani, justifié 2/25. Dimensions : 34 x 60 cm.

semur-en-auxois, France