LOUYS, Pierre Les aventures du roi Pausole.

LOUYS, Pierre

Les aventures du roi Pausole. Illustrations de Suzanne Ballivet. Editions du Livre, Monte-Carlo, Exemplaire sur grand velin renage numéroté 208/925. 1 vol. in-4. Avec emboîtage. Taches, frottements et usures.

LOUYS, Pierre