ECOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIe
Paysage au moulin à eau, animé de personnages sur une route
Huile sur panneau
66 x 84 cm
Restaurations

10
Aller au lot
<
>

ECOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIe Paysage au moulin à eau, animé de personnages sur une route Huile sur panneau 66 x 84 cm Restaurations

Temps restant
Estimation 800 - 1 200 EUR
Mise à prix  800 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 76000 - rouen

Clôture des enchères à partir du
dimanche 25 juil. - 14:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente