Null ECOLE FRANCAISE XIXe

Scène de cabaret dans le goût du XVIIe siècle

Huile …

ECOLE FRANCAISE XIXe Scène de cabaret dans le goût du XVIIe siècle Huile sur panneau 27 x 21 cm Encadré

12