ECOLE FRANCAISE XIXe
Scène de cabaret dans le goût du XVIIe siècle
Huile sur panneau
27 x 21 cm
Encadré

12
Aller au lot
<
>

ECOLE FRANCAISE XIXe Scène de cabaret dans le goût du XVIIe siècle Huile sur panneau 27 x 21 cm Encadré

Temps restant
Estimation 120 - 150 EUR
Mise à prix  120 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 76000 - rouen

Clôture des enchères à partir du
dimanche 25 juil. - 14:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente