ECOLE FLAMANDE du XIXe, dans le goût du XVIIe
Groupe de fumeurs dans une auberge
Huile sur toile, rentoilée
31 x 37,5 cm

13
Aller au lot
<
>

ECOLE FLAMANDE du XIXe, dans le goût du XVIIe Groupe de fumeurs dans une auberge Huile sur toile, rentoilée 31 x 37,5 cm

Temps restant
Estimation 200 - 400 EUR
Mise à prix  200 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 76000 - rouen

Clôture des enchères à partir du
dimanche 25 juil. - 14:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente