Null ECOLE FRANCAISE du XIXe

Le Maître orfèvre dans son atelier

Huile sur pann…

ECOLE FRANCAISE du XIXe Le Maître orfèvre dans son atelier Huile sur panneau, signé ( non lu ) en bas à gauche et daté "94" 21 cm x 15 cm

14