Null ECOLE FRANCAISE ? du XVIIe

La déposition du Christ

Huile sur panneau

57 …

ECOLE FRANCAISE ? du XVIIe La déposition du Christ Huile sur panneau 57 x 42,5 cm Soulèvements, manques

17