ECOLE FRANCAISE ? du XVIIe
La déposition du Christ
Huile sur panneau
57 x 42,5 cm
Soulèvements, manques

17
Aller au lot
<
>

ECOLE FRANCAISE ? du XVIIe La déposition du Christ Huile sur panneau 57 x 42,5 cm Soulèvements, manques

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Mise à prix  200 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 76000 - rouen

Clôture des enchères à partir du
dimanche 25 juil. - 14:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente