MURILLO

D'après Bartolomé Esteban MURILLO (16171682)
Suite de 6 scènes sur la parabole du fils prodigue
Huile sur toile
Cadres en bois et stuc doré
H. : 31 cm ; L. : 39 cm
(Accidents aux toiles)

18
Aller au lot
<
>

MURILLO

Temps restant
Estimation 1 000 - 1 500 EUR
Mise à prix  1000 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 76000 - rouen

Clôture des enchères à partir du
dimanche 25 juil. - 14:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente