MURILLO D'après Bartolomé Esteban MURILLO (16171682)

Suite de 6 scènes sur la p…

MURILLO

D'après Bartolomé Esteban MURILLO (16171682) Suite de 6 scènes sur la parabole du fils prodigue Huile sur toile Cadres en bois et stuc doré H. : 31 cm ; L. : 39 cm (Accidents aux toiles)

18

MURILLO